Информационное сообщение о состоянии транспортного комплекса в Республике Татарстан за прошедшие сутки

30 сентября 2014 г., вторник

За прошедшие сутки, по информации УГИБДД МВД по РТ,  в республике произошли 22 дорожно-транспортных происшествия, в результате 2 человека погибли и 21 получил различные травмы.

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга по расписанию вышли 225 автобусов, скоростной режим водителями не нарушался.

Из аэропорта Казани выполнены 77 рейсов, в том числе чартерных - 17 и международных - 20. Отправлены 2779 пассажиров. В столицу Татарстана прибыли 2698 человек.

Авиакомпания «Ак Барс Аэро» без задержек осуществила 63 рейса.

На 30 сентября в республике прогнозируется облачная погода с прояснениями, ветер юго-западный слабый. В большинстве районов дожди. Температура +11+16 гр.