Информационное сообщение о состоянии транспортного комплекса в Республике Татарстан за прошедшие сутки

23 октября 2014 г., четверг

За прошедшие сутки, по информации УГИБДД МВД по РТ,  в республике произошли 13 дорожно-транспортных происшествий, в результате 17 человек получили различные травмы.

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 226 автобусов.  Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены 113 скоростных нарушений, 674 схода с  назначенного маршрута и 67 опозданий на контрольную точку.

Авиакомпания «Ак Барс Аэро» выполнила 58 рейсов, из них 6 – с задержкой. Задержки, в основном, связаны с погодными условиями.

На 23 октября в республике прогнозируется облачная погода, с прояснениями. Временами небольшой снег, местами метель. Ветер северо-западный сильный, местами порывами до 18 м/с. Температура -5-10 гр. На дорогах гололедица, местами сильная.