Информационное сообщение о состоянии транспортного комплекса в Республике Татарстан за прошедшие сутки

24 октября 2014 г., пятница
      За прошедшие сутки, по информации УГИБДД МВД по РТ, в республике произошли 8 дорожно-транспортных происшествий, в результате 1 человек погиб и 10 человек получили различные травмы.
      На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 223 автобуса. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены 97 скоростных нарушений, 621 сход с назначенного маршрута и 72 опоздания на контрольную точку.
Авиакомпания «Ак Барс Аэро» выполнила 56 рейсов.
      На 24 октября в республике прогнозируется облачная погода с прояснениями, местами небольшой снег, ветер северо-западный слабый. Температура -4 -9 гр.