Информационное сообщение о состоянии транспортного комплекса в Республике Татарстан за прошедшие сутки

31 октября 2014 г., пятница

За прошедшие сутки, по информации УГИБДД МВД по РТ,  в республике произошло 21 дорожно-транспортное происшествие, в результате 3 человека погибли и 30 получили различные травмы.

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышел 231 автобус.  Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены 4 скоростных нарушения – уменьшение показателя на 67% по сравнению с показателем на предыдущие сутки. Из них  у ИП «Рафиков» - 2, нарушителями являются водители автобусов о644ек и р564нт, оба обслуживают маршрут Тетюши-Казань-Тетюши.

Зафиксированы 50 сходов с  назначенного маршрута – увеличение показателя на 2% и 97 опозданий на контрольную точку – уменьшение показателя на 20%.

Авиакомпания «Ак Барс Аэро» выполнила 56 рейсов, из них 10 – с задержкой.

На 31 октября в республике прогнозируется облачная погода с прояснениями. Местами  небольшой дождь, морось. В отдельных районах туман. Ветер юго-западный умеренный. Температура +2+7гр.