23-24 декабря пройдет Слет молодежи Горьковской железной дороги

22 декабря 2014 г., понедельник

      Слет молодежи Горьковской железной дороги состоится 23 и 24 декабря на базе Казанского региона ГЖД. В слете примут участие около 150 представителей 5 регионов ГЖД: Горьковского, Ижевского, Кировского, Муромского и Казанского. Казанский регион на слете представят 35 молодых работников.

      Программа слета насыщенная: показ видеороликов, работа в группах, тематические тренинги («Командообразование», «Корпоративная культура. Взгляд молодежи», «Управление проектами»), проведение и подведение итогов конкурса по номинациям «Лучший молодой руководитель-2014», «Лучший руководитель по работе с молодежью-2014», «Лучший региональный Совет молодежи-2014».

      В рамках слета 24 декабря состоится круглый стол «Разговор без галстуков», во время которого молодые работники смогут в непринужденной обстановке пообщаться с руководством Горьковской железной дороги. Заключительной частью программы слета станут экскурсии по тысячелетней Казани и спортивным объектам города, в том числе посещение стадиона «Казань-Арена».

      Цель слета – не просто определить лидеров среди молодежи, но и оказать содействие в развитии их лидерских качеств.

      Слет молодежи Горьковской железной дороги является традиционным для дороги. Это своеобразная площадка для общения молодых работников предприятия.

      Фото: www.giport.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International