С татарстанской авиакомпанией ЮВТ АЭРО из Казани в Белгород

21 октября 2016 г., пятница

1 ноября авиакомпания ЮВТ АЭРО запускает субсидируемый маршрут по новому направлению Казань – Белгород – Казань. Рейсы будут выполняться на воздушном судне CRJ-200 2 раза в неделю. По вторникам  вылеты из Казани запланированы на 07.30, обратный рейс из Белгорода в 10.30 с последующим пребыванием в Казань в 12.20. По субботам  самолет из Казани вылетает в 12.00, обратный рейс из Белгорода в 14.50 и прибывает в Казань в 16.40.

Стоимость билета - от 3090 рублей. Выполнение данной полётной программы запланировано до 27 декабря 2016 года.

По словам генерального директора АО «ЮВТ АЭРО» Петра Трубаева, ранее данное направление было востребовано как для Республики Татарстан, так и для Белгородской области - загрузка самолетов в обе стороны составляла более 80 %.  П.Трубаев также отметил, что Белгородскую область и Татарстан связывают давние деловые и культурные связи. Поэтому новый маршрут должен пользоваться спросом, а привлекательная цена и возможность прибыть в место назначения без пересадок сделает полет более доступным и привлекательным.

Справки и дополнительную информацию о рейсах получить можно на сайте авиакомпании http://uvtaero.ru.