Команды транспортного комплекса Татарстана стали третьими в Спартакиаде профсоюзных организаций «Здоровье-2016»

6 апреля 2017 г., четверг

Сегодня на заседании Совета Федерации профсоюзов Республики Татарстан состоялась торжественная церемония награждения победителей  Спартакиады «Здоровье- 2016» среди команд отраслей сферы обслуживания и промышленности Республики Татарстан.

По итогам Спартакиады отрасль автомобильного транспорта и дорожного хозяйства РТ заняла призовое III место. Председатель ФСО «Спартак-Татарстан» Г.Джапаридзе и председатель Федерации профсоюзов Республики Татарстан Т.Водопьянова вручили председателю Республиканской организации профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Ю.Данилову  Кубок и диплом  III степени.

Поздравляем спортивные команды транспортного комплекса Татарстана с заслуженной наградой!