Ленар Сафин провел заседание подгруппы «Состояние, проблемы и перспективы развития пассажирских перевозок субъектов РФ» рабочей группы Президиума Госсовета РФ

17 апреля 2017 г., понедельник

Сегодня министр транспорта и дорожного хозяйства РТ – руководитель  подгруппы «Состояние, проблемы и перспективы развития пассажирских перевозок субъектов РФ» рабочей группы Президиума Государственного Совета РФ Ленар Сафин провел заседание в режиме видеоконференцсвязи с ее участниками.

На заседании рассмотрены вопросы , касающиеся ряда направлений развития пассажирских перевозок, и варианты их решения. В частности, участники обсудили проблемы, связанные с перевозкой пассажиров в муниципальном и межмуниципальном сообщении, совершенствованием комплексного транспортного планирования в субъектах РФ и стимулированием создания объектов транспортной инфраструктуры, повышением эффективности и комплексности их использования.

Следующее заседание  в режиме видеоконференцсвязи с учетом доработанных предложений запланировано провести в начале мая.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International