Информационное сообщение о состоянии транспортного комплекса в Республике Татарстан за прошедшие сутки

25 апреля 2017 г., вторник

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 146 автобусов. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены: 1 скоростное нарушение и 37 отклонений с  назначенного маршрута.

Уровень воды на реке Волга зафиксирован на отметке 52,13 м, уменьшение по сравнению с предыдущими сутками на 3 см (отметка критически опасного уровня  - 54,54 м), на реке Кама  - 53,10 м, прибавление на 6 см (57,2 м).

Из аэропорта Казани выполнены 73 рейса, в том числе чартерных - 1 и международных - 15. Отправлены 2993 пассажира. В столицу Татарстана прибыли 2775 человек.

На 25 апреля в республике прогнозируется облачная погода. Днем в большинстве районов небольшой дождь. Ветер северо-западный с переходом на юго-западный. Температура 7-12 градусов.