Команда Казанского ПАТП № 2 завоевала Кубок министра транспорта и дорожного хозяйства РТ по мини-футболу

16 мая 2017 г., вторник

В минувшие выходные в спортивном комплексе «БИЕКТАУ» Высокогорского района состоялся ежегодный республиканский турнир по мини-футболу на Кубок министра транспорта и дорожного хозяйства РТ среди коллективов физической культуры транспортного комплекса в зачет Спартакиады «Здоровье-2017».

В соревнованиях участвовали 10 команд. Обладателем Кубка министра транспорта и дорожного хозяйства РТ и победителем первенства Республики Татарстан в третий раз подряд стала команда  МУП г.Казани «ПАТП № 2». Второе место заняла команда ГКУ «Главтатдортранс». Третьими стали спортсмены МУП г.Казани «ПАТП № 4».

Команде-победителю вручен переходящий Кубок министра транспорта и дорожного хозяйства РТ и Кубок за первое место в первенстве Республики Татарстан в рамках Спартакиады «Здоровье-2017», диплом I степени, медали, вымпелы и ценные подарки.

Команды-призёры также награждены кубками, дипломами соответствующих степеней, вымпелами, медалями и ценными подарками.

От души поздравляем наши команды с победой и желаем новых спортивных достижений!