Поездки на пригородных поездах сообщением Казань - Йошкар-Ола - Казань стали комфортнее

6 июня 2017 г., вторник

Поездки в пригородных поездах №№ 6382 и 6383 сообщением Казань - Йошкар-Ола - Казань стали комфортнее. В салоне рельсового автобуса, курсирующего на данном направлении, установлена современная туалетная кабина. Конструкция разработанная специалистами отдела эксплуатации пригородной пассажирской компании АО «Содружество». Она полностью соответствует санитарным требованиям и произведена без изменений конструкции самого салона, а использование съёмных элементов позволит при необходимости в короткие сроки восстановить первоначальный вид салона.

До конца текущего года АО «Содружество» планирует оснастить туалетными кабинами ещё три рельсовых автобуса.

Напоминаем, что пригородный поезд № 6383 сообщением Казань - Йошкар-Ола курсирует по пятницам, субботам и воскресеньям (отправление из Казани в 15.10, прибытие в Йошкар-Олу в 18.22). Пригородный поезд №6382 Йошкар-Ола – Казань курсирует по понедельникам, субботам и воскресеньям (отправление из Йошкар-Олы в 07.40, прибытие в Казань в 11.02).