Пригородная компания «Содружество» запустила по маршруту   Казань-Кизнер-Казань первый тематический вагон

11 июля 2017 г., вторник

Пригородная пассажирская компания «Содружество» запустила первый тематический вагон, посвящённый Арскому району. Вагон повышенной комфортности украшен яркими фотографиями достопримечательностей района, среди которых Новый Кырлай, Рыбацкая деревня, музей «Алифба» и другие. Каждая фотография сопровождается кратким описанием.  Тематический вагон курсирует ежедневно в составе пригородных поездов №№6924, №6926 сообщением Казань-Кизнер и №№6923, 6925 сообщением Кизнер-Казань. В планах компании «Содружество» разместить подобные экспозиции и в других пригородных поездах.

«Вагон, посвящённый Арску, – это пилотный проект, надеемся, что  к нему присоединятся и другие районы.  Пригородная пассажирская компания «Содружество» ежедневно перевозит 25 тысяч пассажиров в девяти субъектах РФ, поэтому тематические вагоны – хороший способ заявить о себе, привлечь дополнительных туристов в свой регион.  Думаем, что со временем этим проектом заинтересуются и предприниматели, которые захотят рассказать потенциальным клиентам о своих товарах и услугах» - подчеркнул генеральный директор компании «Содружество» Азат Ахметшин.