Очередное заседание балансовой комиссии Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ

13 июля 2017 г., четверг

Сегодня в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства РТ состоялось очередное заседание балансовой комиссии с участием представителей Министерства экономики РТ, Министерства финансов РТ, Управления ФНС Российской Федерации по РТ и ФС Госстатистики по РТ. На заседании рассмотрены предварительные итоги финансово-хозяйственной деятельности ООО «Таттрансконтур», АО «Безопасность дорожного движения», АО «Содружество», ООО «Экспресс» и ООО «ВСК» за 1 полугодие 2017 года и ожидаемые результаты на 2017 год. Так же были рассмотрены вопросы наличия просроченной задолженности по заработной плате и задолженности по страховым взносам на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование и исполнения плана мероприятий по Программе повышения производительности труда за 1 полугодие 2017 года.

В ходе заседания балансовой комиссии установлено сокращение убытка в ООО «ВСК» по итогам за 1 полугодие 2017 года по сравнению с аналогичным периодом 2016 года, участие АО «Содружество» и ООО «Экспресс» в Программе повышения производительности труда, внедрения инноваций и развития персонала, достигнут положительный экономический эффект.

Со стороны комиссии были приняты следующие решения:

- АО «Безопасность дорожного движения» обратиться в Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам для пересмотра тарифов за перемещение и хранение задержанных транспортных средств на специализированных стоянках в Республике Татарстан.

- АО «Содружество» усилить взаимодействие с органами власти субъектов РФ, по территории которых курсирует подвижной состав предприятия для своевременного и полного возмещения субсидий по выпадающим доходам.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International