Информационное сообщение о состоянии транспортного комплекса в Республике Татарстан за прошедшие сутки

28 июля 2017 г., пятница

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 134 автобуса. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены: 1 скоростное нарушение и 21 отклонение с  назначенного маршрута.

Из аэропорта Казани выполнены 88 рейсов, в том числе чартерных - 21 и международных - 29. Отправлены 4755 пассажиров. В столицу Татарстана прибыли 4705 человек.

На 28 июля в республике прогнозируется переменная облачность. Местами кратковременные дожди, утром и днём в отдельных районах гроза. Ветер юго-западный 5-10, утром и днём местами порывами до 15, при грозе кратковременные усиления до 20 м/с.. Температура +26 - +31 гр.