Отремонтированы 2 участка автодороги Алексеевское-Билярск в Алексеевском районе

1 августа 2017 г., вторник

В Алексеевском муниципальном районе РТ завершен ремонт двух участков автодороги Алексеевское-Билярск общей протяженностью 6,1 км. Первый участок  протяженностью 2,3 км, начиная от 18,8 км, отремонтирован в рамках программы «Восстановление изношенных слоев покрытия». Второй протяженностью 3,8 км начинается от 21,1 км – ремонт здесь проведен в рамках программы «Содержание автодорог». Оба участка запроектированы по нормативам 4 технической категории - с двумя полосами движения и шириной проезжей части по 3,5 м.

На всем протяжении отремонтированных участков нанесена дорожная разметка и укреплены обочины. Также оборудованы 4 автобусные остановки, из них 2 - с павильонами,  установлены 77 новых дорожных знаков.

Ремонтные работы выполнены одной из ведущих в Татарстане дорожных организаций - ОАО «Алексеевскдорстрой».