05.02.2011

Вниманию журналистов!

5 февраля 2011 года в 10.00 в брифинг–зале Кабинета Министров Республики Татарстан состоится расширенное заседание коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан на тему «Об итогах работы транспортного комплекса Республики Татарстан за 2010 год и задачах на 2011 год».
Мероприятие пройдет  с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова, министра транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан Ленара Сафина и других официальных лиц.
К участию в заседании приглашены: первый заместитель председателя Государственной Думы Российской Федерации Олег Морозов, заместитель министра транспорта Российской Федерации Олег Белозеров, руководитель Федерального дорожного агентства Анатолий Чабунин, первый заместитель генерального директора ФГУ «Ространсмодернизация» Игорь Фрейдин, председатель комитета Государственной Думы по строительству и земельным отношениям Мартин Шаккум, руководитель Федерального агентства воздушного транспорта Александр Нерадько, генеральный директор АНО «Транспортная дирекция Олимпийских игр» Сергей Козырев,  директор Департамента программ стимулирования спроса Государственной корпорации «Российская корпорация нанотехнологий» (РОСНАНО) «Нанотехнологии в автомобильной промышленности и сельскохозяйственном машиностроении» Александр Морозов и др.
       Аккредитация представителей средств массовой информации Республики Татарстан осуществляется по телефону: 291-91-96 (Ригина Валиева)

Программа здесь