Пресс-тур в дом-музей татарского поэта Габдуллы Тукая
20.12.2017

В рамках популяризации мультимодальных перевозок и внутреннего туризма Пригородная пассажирская компания «Содружество» организовала экскурсионный тур в дом-музей татарского поэта Габдуллы Тукая. Планируется ежедневная отправка туристических групп до 25 человек со станции Казань-1 до станции Арск на пригородном поезде №6404. Затем поездка на автобусе до деревни Новый Кырлай, где расположен музейный комплекс. В программу тура входит экскурсия, просмотр тематического мультфильма, обед и подарок от компании «Содружество». Обратно отправление с жд вокзала станции Арск в 15.51 на электропоезде №6427 (Сосновка-Казань).

Проведение туров предполагается на регулярной основе. Заявки принимаются за три дня до предполагаемой даты поездки.