Расширенное заседание коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ «Об итогах работы транспортного комплекса Республики Татарстан за 2017 год и задачах на 2018 год»
27.01.2018

Повестка проведения расширенного заседания коллегии

Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ

 

Расширенное заседание коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ «Об итогах работы транспортного комплекса Республики Татарстан за 2017 год и задачах на 2018 год» пройдет с участием министра транспорта РФ Максима Юрьевича Соколова, и Президента РТ Рустама Нургалиевича Минниханова.

Заседание коллегии начнется с трансляции фильма об основных итогах деятельности транспортного комплекса республики за 2017 год.

С докладом об основных задачах развития транспортного комплекса Республики Татарстан на 2018 год выступит министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленар Ринатович Сафин.

О создании дорожной и транспортной инфраструктуры в г. Набережные Челны для обеспечения устойчивого экономического роста расскажет мэр г. Набережные Челны Наиль Гамбарович Магдеев.  Генеральный директор ООО «Нижнекамское ПАТП» Юрий Геннадиевич  Иванов в своем выступлении затронет вопросы организации регулярных автобусных и школьных перевозок.

С заключительным словом выступят министр транспорта РФ Максим Соколов и Президент РТ Рустам Минниханов.

В рамках итоговой коллегии предусмотрено вручение государственных наград Республики Татарстан Президентом РТ Рустамом Миннихановым и ведомственных наград Министерства транспорта РФ Максимом Соколовым.



Смотреть полный текст

назад

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International