Общероссийский день приема граждан в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства РТ
12.12.2013

12 декабря 2013 года с 12.00 до 20.00 часов в День Конституции Российской Федерации в соответствии с поручением Президента Российской Федерации в органах государственной власти и местного самоуправления проводится общероссийский день приёма граждан.

В Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан приём будет проводиться по адресу: г. Казань, ул. Н. Ершова 31а.

В компетенцию входит решение Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан следующих вопросов:

- управление транспортным комплексом.

- управление строительством, реконструкцией, содержанием и ремонтом автомобильных дорог общего пользования, мостов и иных транспортных и инженерных сооружений регионального значения.

- организация транспортного обслуживания населения автомобильным (пригородное и межмуниципальное сообщение), железнодорожным, внутренним водным, воздушным (пригородное и межмуниципальное сообщение) транспортом.

Предварительная запись граждан на личный прием осуществляется ежедневно с 10.00 до 15.00 (кроме субботы и воскресенья) по телефону 291-91-40, 291-91-42. Перерыв на обед с 12.00 до 12.45. Во время личного приема гражданам необходимо иметь при себе паспорт.

Список уполномоченных лиц Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан осуществляющих прием граждан 12 декабря 2013 года:

- Егоров Андрей Вячеславович - заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан, 291-90-13 (приемная), Egorov.Andrey@tatar.ru

- Кузьмин Юрий Викторович - заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан,  291-90-11 (приемная), Yuriy.Kuzmin@tatar.ru

- Сидоров Алексей Васильевич - начальник  Управления транспорта и логистики, 291-91-12 Aleksey.Sidorov@tatar.ru

- Казеннов Олег Александрович - начальник отдела автомобильных дорог, 291-90-91 Oleg.Kazennov@tatar.ru