28.01.2014

Повестка проведения расширенного заседания коллегии
Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ

Расширенное заседание коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ «Об итогах работы транспортного комплекса Республики Татарстан за 2013 год и задачах на 2014 год» пройдет с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.
Заседание коллегии начнется с трансляции фильма об основных итогах деятельности транспортного комплекса республики за 2013 год.
С докладом об основных задачах развития транспортного комплекса Республики Татарстан на текущий год выступит министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленар Сафин.
      Запланированы выступления: начальника Горьковской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» Анатолия  Федоровича Лесуна  – об основных итогах взаимодействия Горьковской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» и Республикой Татарстан»; министра транспорта Российской Федерации Максима Юрьевича Соколова. С заключительным словом выступит Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.
В рамках итоговой коллегии предусмотрено вручение государственных наград Республики Татарстан Президентом РТ Рустамом Миннихановым и ведомственных наград Министерства транспорта РФ Максимом Юрьевичем Соколовым.