Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции: "Об участии представителей Республики Татарстан в XXII Зимних Олимпийских играх в Сочи". Принимает участие заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства РТ Андрей Вячеславович Егоров
04.02.2014

Транспортное обслуживание участников и гостей зимней олимпиады доверено татарстанской компании ООО «Буревестник». Первая колонна из 46 комфортабельных автобусов в Сочи командирована  уже 2 января.  Всего в столицу XXII зимних Олимпийских игр компания отправила 542 единицы автотранспорта, в том числе 165 автобусов большой вместимости  «Hyundai» и «Неоплан»,  242 микроавтобуса (Мерседес Бенц «Спринтер», Фольксваген «Крафтер») и 135 легковых автомобилей. Также в Сочи будут работать 840 водителей и 55 человек персонала из Татарстана.

Транспортное обслуживание  олимпийских игр  в Сочи будут  обеспечивать  3 региона. Кроме Татарстана, это Московская область – компания «Мострансавто» предоставляет 709 автобусов и 1773 водителя. И Санкт-Петербург – ГУП «Пассажиравтотранс» 100 автобусов и 250 водителей.



Смотреть полный текст

назад

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International