Международная выставка-форум «Транспортная неделя-2014»
04.12.2014

С 1 по 6 декабря в Москве в Гостином дворе пройдет Международная выставка-форум «Транспортная неделя». В «Транспортной неделе» примут участие представители Правительства РФ, Министерства транспорта РФ, законодательной и исполнительной власти федерального и регионального уровней, руководители профильных федеральных и иностранных агентств и ведомств, крупных транспортных компаний, финансовых организаций.

В рамках «Транспортной недели-2014» 4-6 декабря пройдёт VIII Международная выставка «Транспорт России». Выставка призвана продемонстрировать ход выполнения задач Федеральной целевой программы «Развитие транспортной системы России (2010-2020 годы)», а также развитие транспортной инфраструктуры в отдельных регионах.  Министерство транспорта и дорожного хозяйства РТ представит свои проекты по развитию транспортной инфраструктуры региона.

На стенде министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики посетители выставки смогут познакомиться с функционирующими, разработанными и строящимися объектами транспортной отрасли Республики Татарстан. Это аэропорты Татарстана: «Казань» и «Бегишево», интермодальная ветка. Также будут представлены инвестиционные проекты «Строительство платной автомагистрали «Шали (М-7) – Бавлы (М-5)» и  «Создание Свияжского межрегионального мультимодального логистичексого центра». Участники выставки узнают и о таких перспективных проектах как строительство в Казани канатной дороги, железнодорожного кольцевого движение, транспортно-пересадочных узлов, развитии рынка газомоторного топлива в Татарстане.

В рамках  VIII Международной форум-выставки «Транспорт России» планируется подписание   Соглашения о сотрудничестве и взаимодействии по реализации проекта «Создание Свияжского межрегионального мультимодального логистического центра (Республика Татарстан)» между Министерством  транспорта Российской Федерации, Республикой Татарстан, ФКУ «Ространсмодернизация» и  «Государственной транспортной лизинговой компанией».



Смотреть полный текст

назад

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International