Завершились соревнования по  стритболу и настольному теннису среди предприятий  дорожно-транспортного комплекса в рамках Спартакиады «Здоровье-2017»

14 ноября 2017 г., вторник

В минувшие выходные в спортивном зале Казанского автотранспортного техникума им. Н.П. Обыденнова состоялся II этап первенства по  стритболу и настольному теннису среди спортивных команд работников предприятий  дорожно-транспортного комплекса РТ в рамках Спартакиады «Здоровье-2017».

Победителем отрасли  по стритболу стала команда ООО «Волгадорстрой». Второе место заняла команда  Филиал «Татаэронавигация». Третье место у команды АО «Транспроект».

В соревнованиях по настольному теннису первое место завоевала команда МУП г. Казани «ПАТП №2». Вторыми стали спортсмены  ГКУ «Главтатдортранс». На третьем месте - команда филиала «Татаэронавигация».

Команды-победительницы и призеры награждены кубками, дипломами соответствующих степеней, медалями, вымпелами, ценными подарками.