Фарит Ханифов встретился с работниками железнодорожного вокзала «Бугульма»

11 ноября 2020 г., среда

Бугульминский муниципальный район с рабочим визитом посетил министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Фарит Ханифов.

В ходе поездки вместе с главой Бугульминского муниципального района Линаром Закировым Фарит Ханифов встретился с работниками железнодорожного вокзала и станции «Бугульма». Также министр оценил состояние пешеходного моста, ведущего на Верхний поселок, осмотрел участки, где запланировано строительство путепровода на улице Буровая и мост на улице Сокольская.

Напомним, что в эти дни министр транспорта и дорожного хозяйства республики Фарит Ханифов объезжает муниципальные районы Татарстана. Основная цель – ознакомиться с транспортной инфраструктурой, осмотреть дороги, построенные в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».