Фарит Ханифов с рабочим визитом посетил Нижнекамск

11 января 2021 г., понедельник

Министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Фарит Ханифов с рабочим визитом посетил Нижнекамск Вместе с мэром Нижнекамска Айдаром Метшиным они посетили транспортные предприятия города – МУП «Горэлектротранспорт», АО «Нижнекамское ПАТП-1», ООО «Нижнекамское ПАТП» и провели рабочие встречи с коллективами.  По итогам визита прошло совещание по реализации транспортной реформы в Нижнекамске.

Напомним, что в настоящее время рассматривается вариант объединения существующих городских и вахтовых автобусных маршрутов, что позволит оптимизировать маршрутную сеть и решить вопрос с большими интервалами движения, также в планах - создание единой централизованной диспетчерской. Приступить к реализации реформы должны в первом квартале 2021 года.

Фото пресс-службы мэрии Нижнекамска.