В Татарстане дороги регионального значения на данный момент обслуживают 326 единиц спецтехники

19 января 2021 г., вторник

На дорогах регионального значения республики на данный момент работают 326 единиц снегоуборочной техники. Запланировано использование 930 тонн пескосоляной смеси.

По данным Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан, на 19 января в республике прогнозируется облачная погода с прояснениями. Снег, местами, небольшой. Ветер северный, северо-восточный умеренный. Температура воздуха днем от -16 до -21 градусов. На дорогах гололедица.

Просим водителей быть максимально внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим, не совершать опасные маневры, в особенности при выезде на полосу встречного движения, увеличить дистанцию и боковой интервал.

На объектах авиации, водного, железнодорожного транспорта, на мостах через реки Волга,  Кама,  Вятка, Свияга обстановка нормальная.