Сотрудники Миндортранса РТ поздравили ветеранов Великой Отечественной войны

30 апреля 2021 г., пятница

Сотрудники Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ в преддверии 9 Мая тепло поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, долгие годы проработавших в транспортном комплексе республики.

Сейчас в нашем попечении 30 ветеранов. Для каждого из них мы подготовили продуктовый набор. К кому-то съездили домой, а кому-то было удобно направить к нам своих родственников.

Традиционно здание министерства украшено праздничными баннерами, посвященными тематике Победы советского народа в Великой Отечественной войне. А в саду Победы, высаженном нашими ветеранами вместе с сотрудниками 6 лет назад, набирают почки яблони.

Дорогие ветераны! Искренне поздравляем вас с 76-летием Великой Победы! Благодарим за героизм, за мирное небо!

Помним. Гордимся. Чтим.