Впервые из аэропорта «Казань» прямые рейсы к самой высокой точке России и Европы – горе Эльбрус: Red Wings открывает рейс в Кабардино-Балкарию

20 марта 2024 г., среда

Интересной новинкой весенне-летней навигации станет первый прямой рейс из Казани в Нальчик, столицу Кабардино-Балкарской Республики. Как известно, здесь находится самая высокая точка России и Европы – гора Эльбрус высотой в 5642 м.

Полёты запланированы на крыльях авиакомпании Red Wings с 4 мая по субботам на комфортабельных и современных лайнерах Sukhoi Superjet 100 с компоновкой 100 пассажирских мест.

• вылеты из Казани в 08:00 с прибытием в аэропорт назначения в 11:10;
• вылеты из Нальчика в Казань в 12:05 с прибытием в 15:00.


Время в Кабардино-Балкарской Республике совпадает с московским. Длительность перелёта составит 3 часа. В расписании возможны изменения!

В Кабардино-Балкарии расположены знаменитые Голубые озёра, Чегемские водопады и ущелье для парапланеристов. А вкуснейшие национальные блюда народов Северного Кавказа будут отличным бонусом к вашему путешествию!

Если горы не для вас, то в столице республики вы найдете комфортный парк, обустроенные скверы и каштановые аллеи, минеральные воды и грязевые ванны, театры и санатории, а еще красивейшие локации для ваших фото.

Билеты, в том числе по субсидированным тарифам, уже в продаже. Приобретать авиабилеты рекомендуем на официальном сайте аэропорта https://kazan.aero при помощи сервиса «Купить билет», и в мобильном приложении аэропорта «Казань». Также приобрести билеты можно на сайте авиакомпании https://flyredwings.com  

Фото: М. А. Мустафин

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International