Завершилось отраслевое первенство по стритболу и настольному теннису в рамках Спартакиады «Здоровье-2016»

14 ноября 2016 г., понедельник

В  рамках Спартакиады «Здоровье-2016» 12-13 ноября состоялись соревнования II этапа среди команд физической культуры транспорта и дорожного хозяйства – первенство Республики Татарстан по стритболу и настольному теннису. Соревнования проходили в спортивном зале Казанского автотранспортного техникума им. Н.П. Обыденнова.  Победителем отрасли по стритболу стала команда ООО «Волгадорстрой».  Второе место заняла команда Казанского автотранспортного техникума им. Н.П. Обыденнова. Третье место у спортсменов АО «Транспроект».

Победу по настольному теннису одержала команда ГКУ «Главтатдортранс». Второй стала    команда Казанского автотранспортного техникума и третьей  - команда МУП г. Казани «ПАТП- 2».

Команды-победители и призеры были награждены кубками, дипломами, медалями, вымпелами и ценными подарками.