Совещание по вопросу состояния безопасности перевозок пассажиров на межмуниципальных и внутримуниципальных маршрутах в Республике Татарстан
05.08.2009

05.08.2009 в 13.00 в здании Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ состоится совещание по вопросу состояния безопасности перевозок пассажиров на межмуниципальных и внутримуниципальных маршрутах в Республике Татарстан.

На совещании будут рассмотрены вопросы:
1.            О состоянии аварийности с участием автобусов в Iполугодии 2009 года;
2.            О необходимости проведения профилактической работы направленной на снижение аварийности с участием пассажирских автобусов;
3.            О реализации постановления Правительства РФ от 16 июля 2009 года №584 «Об уведомительном порядке начала осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности».

Планируется, что в работе совещания участие примут – Г.Е.Емельянов, Министр транспорта и дорожного хозяйства РТ, Р.Н.Минниханов, начальник УГИБДД МВД по РТ,                                    Б.Л.Смирнов, начальник Управления государственного автодорожного надзора по Республике Татарстан.