Коллегия Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан
25.09.2009

В 10.00 25.09.2009 в здании Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан (ул. Н.Ершова, 31А, конференц-зал, первый этаж) пройдет XXXV расширенное заседание коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства на тему «Антикризисное управление транспортным комплексом.
Основная цель проведения Коллегии - подведение промежуточных итогов реализации антикризисных мероприятий и их корректировка, с учетом основных ошибок и положительного опыта, выработка решений по посткризисному развитию отрасли.
 На заседании будут заслушаны доклады: «Антикризисная стратегия Правительства Республики Татарстан» (Министерство экономики РТ), «Об антикризисных мерах в транспортной отрасли» (Александр Тыгин, заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства РТ), «Реализация проекта «Транспортная карта Республики Татарстан» как эффективная антикризисная мера в отрасли» (Азат Галиахметов, заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства РТ), «Организация ЭТИС как антикризисная составляющая размещения государственного заказа» (ГУП «Агентство по государственному заказу, инвестиционной деятельности и межрегиональным связям РТ»), «Законодательные механизмы государственного антикризисного управления»  (Марат Галлеев, председатель Комитета по экономике, инвестициям и предпринимательству Госсовета РТ), «Организация дорожных работ в условиях экономического кризиса. Программа снижения издержек в отрасли. Повышение эффективности размещения госзаказа» (Ленар Сафин, директора ГУ «Главтатдортранс»), «Эффективность использования речных артерий Республики Татарстан. Стратегия развития» (Александр Бабурин, генеральный директор ООО «Казанское речное пассажирское агентство»), «Об организации антикризисного управления в дорожно-транспортном комплексе на муниципальном уровне» (Василь Шайхразиев, руководитель исполкома г.Набережные Челны).