Расширенное заседание коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ «Об итогах работы транспортного комплекса Республики Татарстан за 2020 год и задачах на 2021 год».

Повестка проведения расширенного заседания коллегии

Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ

Расширенное заседание коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ «Об итогах работы дорожно-транспортного комплекса Республики Татарстан за 2020 год и задачах на 2021 год» пройдет с участием Президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова.

С докладом о результатах деятельности дорожно-транспортного комплекса Республики Татарстан в 2020 году и основных задачах на 2021 год выступит министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Фарит Мударисович Ханифов.

О состоянии транспортной инфраструктуры Альметьевского муниципального района расскажет Глава Альметьевского муниципального образования Республики Татарстан Тимур Дмитриевич Нагуманов. Директор ГБУ «Безопасность дорожного движения» Рифкат Нургалиевич Минниханов озвучит задачи развития интеллектуальных транспортных систем в Республике Татарстан

С заключительным словом выступит Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

На заседании итоговой коллегии состоится церемония награждения работников дорожно-транспортного комплекса Республики Татарстан.

В рамках итоговой коллегии состоится церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Казанский государственный архитектурно-строительный университет» в лице ректора Рашита Курбангалиевича Низамова, Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Волжский государственный университет водного транспорта» в лице ректора Игоря Константиновича Кузьмичева и  Акционерным обществом «Судостроительная корпорация «АК Барс»» в лице генерального директора Рената Искандеровича Мистахова.