Заседание Совета директоров "Международного аэропорта "Казань"
05.03.2009

   

В здании министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ состоялось  очередное заседание Совета директоров «Международного аэропорта «Казань».

Совещание прошло под председательством министра транспорта и дорожного хозяйства республики - председателя Совета директоров общества Ильдуса Фасхутдинова. На мероприятие были приглашены и представители компании  Булгариан Авиэйшен Групп, входящей в холдинг «Химимпорт», которая выступает инвестором международного аэропорта.

На заседании были рассмотрены вопросы, связанные с организационными мероприятиями по функционированию Совета директоров аэропорта «Казань», в том числе избрание председателя Совета директоров, назначение секретаря, выдвижение кандидатов в Совет директоров и ревизионную комиссию. Совет директоров авиакомпании рассмотрел также вопрос применения пониженных аэропортовых сборов и тарифов за наземное обслуживание воздушных судов, что позволит, как минимум, сохранить нынешний уровень цен на авиабилеты. В завершении встречи члены Совета обсудили вопрос проведения открытого конкурса по отбору аудиторской организации и утверждения договора на оказание аудиторских услуг.



назад

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International