XLVII расширенное заседание коллегии

Расширенное заседание коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан с повесткой дня: «Об итогах работы транспортного комплекса Республики Татарстан за 2012 год и задачах на 2013 год»

Основные итоги деятельности транспортного комплекса Республики Татарстан за 2012 год  (видео)

Доклад Сафина Ленара Ринатовича (министр транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан) «О задачах в сфере развития транспортного комплекса Республики Татарстан на 2013 год»

Презентация Сафина Ленара Ринатовича (министр транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан) «О задачах в сфере развития транспортного комплекса Республики Татарстан на 2013 год»

Доклад Метшина Ильсура Раисовича (Мэр г. Казани) «О ходе подготовки транспортной инфраструктуры г. Казани к проведению чемпионата мира по футболу 2018 года»

Презентация Галиахметова Азата Агтасовича (заместитель генерального директора АНО «Исполнительная дирекция XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в г. Казани») «О подготовке транспортной логистики игр XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в г. Казани»

Решение XLVII расширенного заседания коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан

Последнее обновление: 9 февраля 2021 г., 22:08