Минниханов и Хуснуллин проинспектировали ход работ на Большом Казанском кольце

26 июня 2020 г., пятница

Президент Татарстана Рустам Минниханов и вице-премьер России Марат Хуснуллин проинспектировали вчера ход работ на некоторых строящихся в Казани объектах. Об этом сообщает пресс-служба руководителя республики.

В частности, Президент РТ и вице-премьер РФ побывали на Большом Казанском кольце, которое возводится в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Работы здесь ведутся параллельно на двух участках. На первом из них, от улицы Мидхата Булатова до улицы Борисковская, строят четырехполосную дорогу длиной 800 метров с путепроводом над Фермским шоссе и пешеходным переходом. Параллельно тут укладывают трамвайные пути до улицы Техническая.

На втором участке длиной более 1,2 километра от улицы Борисковская до улицы Техническая обновляют инфраструктуру, укладывают трамвайные пути и строят мост через Монастырскую протоку.

Ранее Марат Хуснуллин заявил, что Большое Казанское кольцо могут сдать досрочно благодаря решению Президента России Владимира Путина выделить дополнительные средства на обновление региональной дорожной сети.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International