Сегодня Ленар Сафин осмотрел состояние автомобильных дорог в Аксубаевском районе

12 августа 2020 г., среда

Сегодня министр транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан Ленар Сафин с рабочей поездкой побывал в Аксубаевском муниципальном районе Татарстана.

Министр осмотрел состояние автомобильных дорог Аксубаево-Федоровка «Аксубаево-Федоровка» - Старые Киязлы, «Аксубаево-Федоровка» - Старое Узеево и «Аксубаево-Федоровка»-Федоровский.

Затем вместе с Главой Аксубаевского муниципального района Камилем Гилмановым Ленар Сафин принял участие на сходах граждан в Староузеевском и Беловском сельских поселениях. На встречи пришли жители, депутаты поселений, директора и заведующие образовательных учреждений, заведующие ФАПами, члены советов ветеранов.

Жители поблагодарили министра за отремонтированные дороги, высказали свои просьбы. Итогом встреч стало принятие решений по ряду вопросов и определены сроки выполнения.