Изменяется расписание автобуса «ЖК «Салават Купере» - станция Юдино» с 26 октября

23 октября 2020 г., пятница

С 26 октября изменяется расписание движения автобуса «ЖК «Салават Купере» - станция Юдино». Автобус будет курсировать только с понедельника по пятницу.

График движения также изменится. От ЖК «Радужный» автобус будет отправляться в 06:17, 08:10, 09:35, 12:55, 14:15, 16:10. В обратном направлении в 07:05, 09:00, 12:15, 13:35, 15:10.

По пути следования определены семь остановок: ЖК «Радужный», Нурихана Фаттаха, ЖК «Салават Купере», Наиля Юсупова (в обратном направлении – Осиновская), Красикова, Бирюзовая и Привокзальная.

Расписание автобуса согласовано с расписанием пригородных поездов по станции Юдино.

Проезд в автобусе осуществляется при наличии проездного документа на пригородный поезд от станции Юдино на текущую дату либо абонемента. Билет можно приобрести в железнодорожной кассе, через билетопечатающие автоматы, в мобильных приложениях «Пригород» и «РЖД Пассажирам», а также непосредственно в автобусе.  Действуют все льготы, предусмотренные для проезда в пригородном железнодорожном транспорте