Открытие после реконструкции автодороги «Подъезд к селу Большие Савруши» в Тюлячинском муниципальном районе РТ
16.10.2015

В 2015 году в Республике Татарстан соединены 62 населенных пункта с сетью дорог с твердым покрытием, общей протяженностью 175,101 км.

В том числе:

- 29 объектов с асфальтобетонным покрытием (76,278 км);

- 33 объекта с переходным типом покрытия (98,823 км).

Справка

Реконструкция автодороги «Подъезд к селу Большие Савруши в Тюлячинском муниципальном районе Республики Татарстан

Протяженность отремонтированной дороги составляет 1,805 км. Она запроектирована по нормативам 5а технической категории с шириной проезжей части 4,5 м, покрыта щебеночно-песчаной смесью. В селе Большие Савруши сейчас проживают 102 человека.

Генпроектировщик: ООО «Институт по проектированию агропромышленного и транспртного комплекса» (ООО «Институт «АгроТрансПроект»)

Генподрядчик: ОАО «Татавтодор»