Выдача разрешения на ввод в эксплуатацию автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения, а также частных автомобильных дорог, строительство или реконструкция которых осуществлялись на территориях двух и более муниципальных образований (муниципальных районов, городских округов)

Реестр выданных разрешений на ввод объектов в эксплуатацию

Бланк заявления о выдаче разрешения на ввод в эксплуатацию

Приказ Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан от 02.12.2020 № 1140 «О внесении изменений в отдельные административные регламенты предоставления государственных услуг»

Перечень нормативных правовых актов, регулирующих предоставление государственной услуги по выдаче разрешения на ввод в эксплуатацию автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения, а также частных автомобильных дорог, строительство или реконструкция которых осуществлялись на территориях двух и более муниципальных образований (муниципальных районов, городских округов)

Приказ Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан от 29.07.2020 № 913 «О внесении изменения в Административный регламент Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан по предоставлению государственной услуги по выдаче разрешения на ввод и эксплуатацию автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения, а также частных автомобильных дорог, строительство или реконструкция которых осуществлялись на территориях двух и более муниципальных образований (муниципальных районов, городских округов), утвержденный приказом Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан от 31.10.2019 № 548»

Форма заявления

Приказ Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан от 31.10.2019 № 548 «Об утверждении Административного регламент по предоставлению государственной услуги по выдаче разрешения на ввод в эксплуатацию автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения, а также частных автомобильных дорог, строительство или реконструкция которых осуществлялись на территориях двух и более муниципальных образований (муниципальных районов, городских округов)»