В зимний период airBaltic продолжит выполнение рейсов Рига-Казань

7 ноября 2017 г., вторник

В зимний период airBaltic продолжит выполнение рейсов по маршруту Рига-Казань. Полеты будут выполняться с 14 декабря по 25 января 2018 года с частотой 2 раза в неделю.

Также airBaltic объявляет о выполнении двух еженедельных рейсов в летнем сезоне 2018 года, начиная с 23 апреля.

Рейс Рига-Казань-Рига был открыт 26 апреля нынешнего года. За прошедший период на данном маршруте перевезено более 8 200 пассажиров. Как сообщает авиакомпания, из-за высокого спроса рейсы назначены и в зимний период.

Более половины пассажиров из Казани выбирали Ригу в качестве удобного транзитного пункта маршрутной сети airBaltic, состоящей из более чем 60 пунктов назначения, охватывающих Европу, Скандинавию, СНГ и Ближний Восток. Самые популярные города среди путешественников из Казани — Милан, Барселона, Париж, Прага и Амстердам.