В Сабах прошел традиционный Всероссийский турнир по настольному теннису

23 марта 2015 г., понедельник

С 19 по 22 марта в Сабинском муниципальном районе прошли Всероссийские соревнования по настольному теннису памяти Заслуженного лесовода РСФСР, Татарской АССР, кавалера орденов «Знак Почета» и «Октябрьской революции» Нургали Минниханова.

В турнире приняли участие свыше 200 спортсменов из 19 районов и 4 городов Республики Татарстан, 16 регионов Российской Федерации, а также Украины и Казахстана.

Почетными гостями соревнований стали помощник Президента РФ Игорь Левитин, министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленар Сафин, начальник Управления ГИБДД МВД по РТ Рифкат Минниханов и др. Они не только участвовали в торжественных церемониях, но и  сами с огромным желанием играли в настольный теннис.

Победители были награждены Почетными грамотами и памятными медалями