Профсоюзу транспортного комплекса Татарстана 100 лет!

4 октября 2019 г., пятница

Сегодня в большом зале Дворца труда состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан. Об истории рождения и становления профессионального союза транспортного комплекса Татарстана рассказал председатель Республиканского комитета профсоюза Юрий Данилов.
В настоящее время на профобслуживании в Татарском республиканском комитете профсоюза работников автотранспорта и дорожного хозяйства находятся 29 предприятий отрасли, 9823 работника и 1337 учащихся.
С приветственным словом выступил заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства РТ Андрей Егоров.  От имени министра транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленара Сафина он поздравил отраслевой профсоюз за активную работу, пожелал успешной работы и вручил юбилейный адрес.
Затем состоялась церемония награждения профсоюзного актива.