октября 2014 г.
пятница

Сегодня в торжественной обстановке открыто движение на участке км 978 - км 1011 автодороги М-7 «Волга». В мероприятии приняли участие Руководитель Федерального дорожного агентства Роман Старовойт, Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков, министр транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан Ленар Сафин, начальник ФКУ «Волго-Вятскуправтодор» Ильдар Мингазов, руководители подрядных организаций.

Путепровод обеспечивает безопасный подъезд к Новоменделеевскому химзаводу, его реконструкция началась в декабре 2012 года.  Длина путепровода составляет 38,76 м.

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 223 автобуса. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены 97 скоростных нарушений, 621 сход с назначенного маршрута и 72 опозданий на контрольную точку.