НОВОСТИ


23
марта 2015 г.
понедельник

На полигоне Казанского региона Горьковской железной дороги идет подготовка сооружений путевого хозяйства и объектов водоснабжения к ледоходу и безопасному пропуску паводковых вод.

Реализацию противопаводковых мероприятий в Волго-Камском регионе КбшЖД осуществляет специальный штаб, основная задача которого – обеспечение устойчивой и безопасной работы железной дороги и бесперебойного движения поездов в период паводка.

С 19 по 22 марта в Сабинском муниципальном районе прошли Всероссийские соревнования по настольному теннису памяти Заслуженного лесовода РСФСР, Татарской АССР, кавалера орденов «Знак Почета» и «Октябрьской революции» Нургали Минниханова.

За период с 20 по 22 января на территории Республики Татарстан выявлены 93 водителя, управлявшие транспортным средством в состоянии опьянения, 233 выезда в нарушение ПДД на полосу встречного движения, 227 случаев перевозки детей без детских удерживающих средств и 1056 фактов неиспользования ремней безопасности.

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 308 автобусов. На дорогах республики работали 183 единицы дорожной техники, втом числе на региональных - 80.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International