НОВОСТИ


13
июля 2015 г.
понедельник
До 10 августа продлевается временное закрытие движения транспорта по автомобильная дорога «Подъезд к поселку городского типа Лаишево». Для объезда водителям предлагается автомобильная дорога Лаишево-Чирпы.
В период проведения в Казани 16-го Чемпионата мира ФИНА по водным видам спорта 2015 года, в том числе и в категории «Мастерс»,  транспортировка участников соревнований будет осуществляться по выделенным полосам, предназначенным для движения общественного транспорта.

В Казани в период проведения Чемпионата мира ФИНА по водным видам спорта 2015 года, в том числе и в категории «Мастерс», будут функционировать перехватывающие парковки для гостей города, пребывающих на личном транспорте.

Фотопроект «Антарктида-100» рассказывает о достижениях исследователей из Татарстана, которые в декабре 2014 года первыми на планете совершили погружение у берегов Ледового континента на глубину 97 метров.
На Казанской дистанции пути прошел рейд по выявлению нарушителей правил нахождения на объектах железнодорожного транспорта.

10-12 июля на территории Республики Татарстан выявлены 97 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения, 95 выездов в нарушение ПДД на полосу встречного движения, 191 случай перевозки детей без детских удерживающих средств и 1692 факта неиспользования ремней безопасности.

Из аэропорта Казани выполнены 65 рейсов, в том числе чартерных - 21 и международных - 25. Отправлены 3056  пассажиров. В столицу Татарстана прибыли 3013 человек.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International