Замминистра Тимур Никонов принял участие в церемонии награждения победителей конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан»

16 декабря 2022 г., пятница

В Казани наградили победителей Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» и конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан». В мероприятии принял участие заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства РТ Тимур Никонов.

В текущем году в конкурсе приняло участие 334 наименования товаров и услуг от 157 предприятий и организаций: 130 из них стали лауреатами, 112 - дипломантами I-й степени и 75 - дипломантами II-й степени.

Конкурс «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» проводится в соответствии с Распоряжением Кабинета министров РТ с 2003 года и, традиционно, проходит по пяти номинациям: «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Услуги», «Изделия народных и художественных промыслов».